Новые поступления
Акции

Настенные часы

Настенные часы

Если обратиться к истории, то можно узнать, что первые настенные часы появились приблизительно в 1600 году. Тогда это были так называемые «люцерновые» часы. Стрелка часов изготавливалась в основном из железа. Стрелка была всего одна. И лишь в 17 в. появилась минутная стрелка. Широко применялось украшение циферблата в виде цветов.

Первые настенные часы «тарелки» появились в Германии. Назывались такие часы именно так из-за своего внешнего сходства с обычной посудой, а именно с тарелкой. К концу 17 века начали появляться «картинные» часы. Изображенный пейзаж на циферблате, украшенный позолоченной рамой, считался роскошным подарком. С тех пор прошло много времени. Настенные часы преобразовывались, совершенствовались, и сегодня мы имеем возможность любоваться большим выбором разнообразных форм часов, исполненных в любом варианте.

Жизнь «спешит», и время торопится, и сегодня в каждом доме есть настенные часы. Любая комната в доме, квартире, кабинет в офисе, могут быть украшены великолепными настенными часами.

Наш интернет - магазин "RVP - TIME" рад предложить вашему вниманию широкий ассортимент настенных часов: детские, с механизмом плавного хода, с кварцевым корпусом, корпусом из стали, из дерева, для кухни, двусторонние и многие другие.

Наши часы подойдут для интерьера, выполненного в любом стиле. Мы предлагаем настенные часы, которые подойдут каждому, кто ценит красоту и качество.

Выберите подкатегорию