Новые поступления
Акции

Интерьерные часы

Магазин часов «RVP-TIME» предлагает великолепные интерьерные часы в большом ассортименте: часы настенные из МДФ, часы с цельным корпусом, выполненный из натуральных древесных пород, настенные часы с маятником, часы с боем и мелодией, и многие другие.

Интерьерные часы появились в XV веке. Самые престижные интерьерные часы изготавливали в Англии. Именно в Англии начали производить напольные, каминные, подвесные комнатные часы. Часы такого рода были настоящим украшением интерьера. Позже популярность интерьерных часов перешла в Германию.

Сегодня интерьерные часы достаточно популярны, ведь они предназначены для широкого круга лиц. Украшая интерьер большого помещения, такие часы не просто подскажут точное время, но и поразят своей красотой всех присутствующих. Небольшие помещения станут неотразимыми, если часы станут «акцентом» всего интерьера.

В качестве интерьерных часов «выступают» настенные, напольные, каминные и другие. Часы могут изящно дополнить внешний облик помещения, привнести особенность и индивидуальность.

Привлекательный и оригинальный дизайн наших часов продолжит старую традицию – украшать помещение.

Выберите подкатегорию