Новые поступления
Акции

Ремешки EDOX

Ремешки EDOX

Часовые ремешки Edox

Широко известная на сегодняшний день марка Edox, осуществляющая выпуск мужских швейцарских часов, существует на рынке свыше 120 лет, добившись за эти  годы огромных и значительных успехов. Так, например, на текущий момент часовая продукция бренда реализуется в 70 странах мира. С момент своего возникновения данная компания из Швейцарии стремилась использовать в ходе производства часов исключительно передовые достижения техники и науки, тщательно отслеживая тенденции и новости мира часовой моды. Таким образом, покупая продукцию Edox, Вы можете не сомневаться, что приобретаете надежные, качественные и ультрасовременные часы.

Кроме того, компания Edox также выпускает и ремешки для своих часов, используя такие высококлассные материалы, как каучук и натуральная кожа. В интернет-магазине «RVP-TIME» Вы всегда сможете купить ремешок для часов Edox, выбрав из множества предложенных вариантов тот, который будет в максимальной степени соответствовать Вашим вкусам и предпочтениям. Доступная стоимость и широкий ассортимент продукции - вот что готов предложить наш интернет-магазин каждому своему посетителю!

Сортировка:
На странице:
Вид: Список Сетка
  • Ремешок EDOX 01103-3NAIN
    Оригинальный ремешок Edox из натурального каучука. Не укомплектован застежкой ( застежка переставляется со старого ремешка). При необходимости, новую застежку Вы можете приобрести здесь: Клипса-застежка EDOX ED-CLASS-1DVRLOCK Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями или почтой. Также, мы в кратчайшие сроки можем осуществить поставку любой запчасти для Ваших часов EDOX ( головка, корпус, безель, стекло, задняя крышка, стрелки, циферблат и т.д.) ..
    12500.00руб.
  • Ремешок EDOX 01105-3AIN
    Оригинальный ремешок EDOX из натурального каучука. Без застежки. При необходимости, застежку можно приобрести здесь: Клипса-застежка EDOX ED-UNISTEELSAT Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Доставка в регионы России курьерскими службами или почтой. Также, мы в кратчайшие сроки можем осуществить поставку любой запчасти для Ваших часов EDOX ( головка, корпус, безель, стекло, задняя крышка, стрелки, циферблат и т.д.) ..
    11500.00руб.
  • Ремешок EDOX 01106-TINAIN
    Оригинальный ремешок EDOX  из натурального каучука черного цвета. Не укомплектован клипсой ( клипса- застежка переставляется со старого ремешка). При необходимости, новую клипсу Вы можете приобрести здесь: Клипса-застежка EDOX ED-UNISTEELSAT Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Доставка в регионы России курьерскими службами или почтой. Также, мы в кратчайшие сроки можем осуществить поставку любой оригинальной запчасти для Ваших часов EDOX ( головка, корпус, безель, стекло, задняя крышка, стрелки, циферблат и т.д.) ..
    9500.00руб.
  • Ремешок EDOX 01110-3NIN
    Оригинальный ремешок EDOX ( коллекция WRC/ Chronorally)  из натурального каучука черного цвета. Без застежки (застежка переставляется со старого ремешка). При необходимости, новую застежку в стальном цвете Вы можете приобрести здесь: Застежка ремешка EDOX WRC(W) , в черном- здесь: Застежка ремешка EDOX WRC(BL) Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Доставка в регионы России осуществляется курьерской службой или почтой. Также, мы в кратчайшие сроки можем осуществить поставку любой оригинальной запчасти для Ваших часов EDOX ( головка, корпус, безель, стекло, задняя крышка, стрелки, циферблат и т.д.) ..
    11200.00руб.
  • Ремешок EDOX 01113-357BBUIN
    Оригинальный ремешок EDOX из натуральной кожи синего цвета с фактурой под аллигатора. ( модель 01113, коллекция Grand Ocean) В основании ремешка имеются пластиковые вставки, что обеспечивает его идеальное прилегание к корпусу часов. НЕ укомплектован застежкой-клипсой. Обычно застежка переставляется со старого ремешка на новый. Но, если Вам необходима новая застежка, Вы можете приобрести ее здесь: Клипса-застежка EDOX 10023STBU Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Доставка в регионы России осуществляется курьерской службой или почтой. Также, мы в кратчайшие сроки можем осуществить поставку любой оригинальной запчасти для Ваших часов EDOX ( головка, корпус, безель, сте..
    10500.00руб. 12500.00руб.
  • Ремешок EDOX 01113-357BBUIN/LONG
    Удлиненный оригинальный ремешок Edox из натуральной кожи синего цвета. Длиннее стандартной модели на 2 см. ..
    24000.00руб.
  • Ремешок EDOX 01113-3NIN
    Оригинальный ремешок EDOX из натурального каучука черного цвета. НЕ укомплектован клипсой. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. Бесплатная установка. ..
    10500.00руб.
  • Ремешок EDOX 01114-3BUIN
    Оригинальный ремешок EDOX из натурального каучука черного цвета. Без застежки. ( Authentic EDOX rubber strap. Without clasp.) Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД. ( доставка за МКАД и в регионы России платная) Также в наличии есть керамический безель и стекло для данной модели часов: Керамический безель для часов EDOX 01114 , Стекло для наручных часов EDOX 01114 ..
    9800.00руб.
  • Ремешок EDOX 01115-37NNRO
    Оригинальный стальной браслет Edox с черным PVD-покрытием. ..
    38000.00руб.
  • Ремешок EDOX 01116-3PR NIN
    Оригинальный ремешок EDOX из натурального каучука. Без застежки. Застежку к данному ремешку Вы можете приобрести в разделе: " Клипсы/застежки/крепления Edox. ..
    11800.00руб.
  • Ремешок EDOX 01118-3NO
    Оригинальный каучуковый ремешок EDOX черного цвета. Без застежки. ( застежка переставляется со старого ремешка) ..
    10500.00руб.
  • Ремешок EDOX 01120-37RAIR
    Оригинальный ремешок EDOX. Коричневый. Без застежки. (застежка переставляется со старого ремешка) При необходимости, застежку можно приобрести в разделе "Клипсы/застежки/крепления Edox". Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.   #ремешок для часов edox   ..
    7500.00руб.